SÃO CARLOS CLUBE

 

Natação – Turmas / Horários e Professores
Piscina Interna > Bebês – 6 meses a 6 anos e 11 meses
Nº Turma Turmas Dia/Semana Horários Professor
40 Bebê 3ª e 5ª feiras 11h30 às 12h Luis, Denis e Guilherme
19 6 meses a 2 anos 11 meses 3ª e 5ª feiras 15h às 15h30 Regina, Mônica P., Mônica M. e Guilherme
22   4ª e 6ª feiras 11h30 às 12h Regina, Luis, Mônica M. e Guilherme
35   2ª e 4ª feiras 19h às 19h45 Luis, Silvana, Mônica M., Guilherme e Denis
5   3ª e 5ª feiras 10h às 10h45 Regina, Denis, Luis, Mônica M. e Guilherme
6   3ª e 5ª feiras 10h45 às 11h30 Regina, Denis, Luis, Mônica M. e Guilherme
7   3ª e 5ª feiras 14h15 às 15h Luis, Mônica P., Mônica M. e Guilherme
20 3 anos a 6 anos 11 meses 3ª e 5ª feiras 15h30 às 16h15 Regina, Mônica P., Mônica M. e Guilherme
28   3ª e 5ª feiras 17h às 17h45 Regina, Silvana, Mônica M., Denis e Guilherme
29   3ª e 5ª feiras 18h15 às 19h Luis, Denis, Silvana e Guilherme
21   4ª e 6ª feiras 10h às 10h45 Regina, Denis, Luis, Mônica M. e Guilherme
18   4ª e 6ª feiras 10h45 às 11h30 Regina, Denis, Luis, Mônica M. e Guilherme
17   4ª e 6ª feiras 14h15 às 15h Luis, Mônica M. e Guilherme
18   4ª e 6ª feiras 15h às 15h45 Luis, Mônica M. e Guilherme
Piscina Externa > acima de 7 anos  
nº Turma Turmas Dia/Semana Horários Professor
33 Projeto Nadar 3ª e 5ª feiras 9h15 ás 10h Katia
10 Iniciante – Adulto e 3ª Idade 4ª e 6ª feiras 9h15 ás 10h Regina
39   4ª e 6ª feiras 9h15 ás 10h Guilherme
9 Iniciante e Aprendizado 3ª e 5ª feiras 8h15 às 09h Katia
26   3ª e 5ª feiras 19h às 19h45 Guilherme
11   3ª e 5ª feiras 9h15 ás 10h Regina
15   3ª e 5ª feiras 10h às 10h45 Katia
3 7 a 9 anos 3ª e 5ª feiras 16h15 às 17h Denis
41 Iniciação e Aprendizado 3ª e 5ª feiras 18h15 às 19h Katia
27   3ª e 5ª feiras 16h15 às 17h Guilherme
42   4ª e 6ª feiras 16h15 às 17h Denis
43   4ª e 6ª feiras 17h às 17h45 Denis
         
36   2ª e 4ª feiras 18h15 às 19h Luis
44   2ª e 4ª feiras 18h15 às 19h Denis
34   3ª e 5ª feiras 9h15 ás 10h Guilherme
30   3ª e 5ª feiras 14h15 às 15h Denis
38   3ª e 5ª feiras 15h às 15h45 Denis
13   3ª e 5ª feiras 15h às 15h45 Luis
2 7 a 13 anos 3ª e 5ª feiras 16h15 às 17h Luis
12 Aperfeiçoamento I, II e III 3ª e 5ª feiras 16h15 às 17h Mônica Masucci
45   3ª e 5ª feiras 18h15 às 19h Mônica Masucci
31   4ª e 6ª feiras 9h15 ás 10h Regina
32   4ª e 6ª feiras 10h às 10h45 Katia
14   4ª e 6ª feiras 14h15 às 15h Denis
37   4ª e 6ª feiras 15h às 15h45 Denis
23   4ª e 6ª feiras 16h15 às 17h Guilherme
24   4ª e 6ª feiras 17h às 17h45 Guilherme
1 Treinamento sem Competição 2ª a 6ª feiras após 17h Luis e Guilherme
  (Fast-Swim) – acima 17 anos      
         
16 Equipe Treinamento Piscina 2ª a 6ª feiras 14h15 às 16h Katia
  De 7 a 16 anos      
1 Equipe Treinamento 2ª a 6ª feiras após 17h Luis e Guilherme
  Maratona Aquática